Сон - вопрос №284814

Добрый день!)… Мне сегодня приснился сон, я не могу понять что бы это значило… Помогите пожалуйста разобраться… Полностью сон я не помню, но один фрагмент мне отчетливо запомнился- я видела себя на сцене- в брюках, розовом свитре и на шее платок… Волосы были длиннее чем есть у меня на самом деле и гуще… Я шла по сцене и пела песнюна французском языке, хотя я его совсем не знаю, а там пела так красиво, отчетливо был слышан текст, но для меня он был непонятен, т.к я не владею этим языком… Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Сон говорит о перспективах в будущем.
Ваша душа готова к положительным изменениям и просит их. Возможно, вы найдёте неожиданное решение, которое будет соответствовать вашим желаниям и талантам.

Всего вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей