Здравствуйте. У меня пол года назад произошла неприятность. Мой любимый человек вернулся к своей бывшей (хотя очень сильно оскорблял ее за спиной, мол, ужасная в сексе, страшная, пьющая и т. п.). - вопрос №2848162

Произошло это все спонтанно. Он еще не успев расстаться со мной, помирился с ней. Узнала я об этом случайно, так он еще и признавать это не хотел. В итоге прошло уже пол года. У меня есть жених. С бывшим работаем на одной фирме. Так стала замечать, что он (бывший) стал постоянно на меня смотреть (мне аж неловко становится), обсуждать моего мч (плохо) со своими друзьями-коллегами. И самое печальное, стал им показывать мои интим. фото… Это очень неприятно. Я жалею, что доверяла этому человеку. Подскажите, что значит его поведение? Почему он так себя ведет, если у него есть девушка, а мы давно расстались. И как мне на это реагировать? Так как сейчас мне боязно. Про фото своему мч говорить не хочу…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марго, здравствуйте. Оскорбляя ее, он таким образом хотел ее забыть, но не забыл и все мысли были направлены на то, что бы помириться с ней. Понять надо, что он Вам не подходит, так как если даже и вернется, когда там снова будут ссоры, то снова уйдет… Адекватно и спокойно надо реагировать, пусть «играется», прекратите с ним любое общение. Пусть показывает фото, кому угодно, Вам что с этого? Даже с юмором, к этому отнеситесь, а если Вас кто то спросит, то Вы всегда можете кратко и по сути ответить, что это монтаж. Если будете его уговаривать или призывать к совести по поводу фото, то еще больше будет показывать, так как это его будет «заводить», он только и ждет Ваших «разборок». Вы в целом научитесь разбираться в людях и самое главное, что бы по поступку этого мужчины, Вы не делали представление о всех мужчинах, из серии, что «все мужчины одинаковые», каждый человек индивидуален. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернулся к бывшей
но за спиной ее очернял
теперь проделывает тоже самое и с вами
очерняет
оскверняет
возможно он сам всего боится
вас ее
неуверен в себе и это способ самозащиты
у него проблемы
  грязные отношения