Здравствуйте, мой молодой человек ко мне охладел и стал избегать общения. В чем причина?Если возможность наладить отношения? Ксения 15.11.1991 и Сергей 01.12.1989 - вопрос №2848336

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость высокая, но он планов серьезных с вами не строит, поэтому решил сделать паузу в отношениях, но это короткий период и комфортные отношения восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На вас стоит остуда, которую если убрать, и сделать работу на гармонизацию то все встанет на свои места.
Всего Доброго
Здравствуйте. Это остуда срабатывает, из за этого и сомнения покоя не дают, мешают Вам со стороны.
Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос-охладел.И это единственная причина.
Он очень непостоянный, и в будущем поменяет еще немало женщин.Стоит ли за него держаться?
Плохая совместимость.

Сейчас между вами охлаждение, но это временное явление. Общение дальнейшее вполне возможно, союз может быть гармоничным и романтичным.
Он просто устал от вас, вы на него слишком сильно давите и контролируете, а он не хочет жить как привязанным к вам, вот и взял паузу. И ещё ему нравится другая девушка, он много думает о ней, а вы отошли на второй план.
Он не охладел к вам, у него просто материальные проблемы, которые не позволяют ему за вами ухаживать активно, поэтому он решил пока отстраниться от вас до их решения.