Здравствуйте! Меня волнует понравился ли секс мужчине или все же что-то было не так. Ему 29, мне 27. Как-то неловко себя чувствую и переживаю. Мы с ним знаем друг друга уже лет 10. Всегда держали - вопрос №2848488

дистанцию, так как оба были в долгих отношениях. Он год назад расстался со своей девушкой, я несколько месяцев со своим. Стали немного ближе друг к другу. Он живет за сотни километров. Я приехала к нему в гости как к другу, так как у меня отпуск, у него работа, он предложил не сидеть дома, где живет еще 1 человек, а замешать коктейли и пойти погулять. Так и сделали. В какой-то момент начали страстно целоваться и он залез ко мне в трусы рукой. Между нами это было уже однажды накануне моего расставания и тогда мы переговорили и решили, что не должны… в этот раз нас захлестнуло по полной, он занялся со мной оральным сексом и затем все произошло, но в определенный момент он остановился и вновь орально, пояснив, что алкоголь, сбился и попросил, чтобы я не разговаривала, его это сбивает. Моему предыдущему партнеру наоборот нравилось и я почувствовала себя неловко, но выполнила. Тогда он поменял позу и так как особых звуков не издавал, но мне сделал хорошо, я не поняла закончил ли он сам.Затем мы еще какое то время обнимались, целовались. Оделись, пошли дальше. Через минут сорок, час, покурив на скамейке, он подошел ко мне сзади, стал трогать за грудь и произошло во второй раз. Я после всего сказала, что мне было хорошо и хотела услышать в ответ то же самое, но увы. Спросив, все ли в порядке, он сказал да. Я высказала свои мысли (после ПЕРВОГО РАЗА), что не уверена, что он кончил, но он сказал, что да и не скрывал бы, не подросток. В общем до конца как-то не уверена, так как в сексе хорош, но не эмоционален и мне сложно было понять, теперь сижу, как дурочка в сомнениях. Помогите!
2 ответа

Ответы

Света, здравствуйте. Проблема не в сексе, секс понравился. Проблема в в внутреннем состоянии человека. Успехов Вам!!!
Здравствуйте, Света! Судя по вашим описаниям, все было так, как хотел ваш мужчина. И, если ему что-то не понравилось, то дело тут не в вас. Вообще сложно делать какие либо выводы или принимать какие-то решения после столь кратковременного общения. Все может проясниться в дальнейшем, если вы продолжите ваше общение, или сможете поговорить об этом. Удачи!