живу с бабушкой и свои молодым человеком, бабушка его ненавидет и делает все что бы мы расстаться, что делать помогите - вопрос №2848601

4 ответа

Ответы

Добрый день! попытайтесь понять почему бабушка ненавидит вашего молодого человека, спросите у нее! если вы и дальше будете жить вместе, то все равно придется искать разные пути решения проблем, а для этого нужно разговаривать.Добра и мудрости!
Анна, здравствуйте. Выработать единую позицию надо с молодым человеком и подумать, как начать зарабатывать сколько, что бы Вы могли снять квартиру и жить отдельно. А в этот момент, адекватно относиться к поведению бабушки, по возможности не вступать с ней в конфликты. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы не можете помочь, пока МЧ не начнет вести себя с бабушкой уважительно.
Уважаемая Аня!
Лучший вариант — отделиться от бабушки. Подумайте о том, чтобы снимать квартиру или хотя бы комнату.
Взрослые дети и внуки должны жить отдельно от родителей.
Удачи Вам!