Здравствуйте! Вопрос мой немного спецефический , вообщем дело состоит в этом : мы с мужем уже 2 года вместе , примерно год назад он попросил "типо" разнообразить сексуальную жизнь , - вопрос №2848945

а дляразнообразия предложил страпон чтобы его ...(ну вы поняли). Я была так сказать шокирована, в ступоре не зная, что ответить, что то пробормата ла, даже не помню что. Далее это предложение поступило вновь, мне эта идея не нравилась я старалась отказать так, чтобы неочень его обидеть, в итоге когда я почувствовала уже отвращение от этих розговоров, разов пять наверно сказала если не больше, что мне это противно, он извиняется, просит прощения, говорит что больше не будет это предлогать и говорить вообще на эту тему опять, но как только он возбуждается, все по кругу, хотя знает что меня отталкивает от него из за этого. Как я вижу он не может выкинуть это с головы, а у меня появляется отвращение к нему, что делать сама не знаю. Может подскажите, как можно справится с этой проблемой.<cut/>СПАСИБО.
22.04.18
5 ответов
Здравствуйте, Лаура! Я Вам предлагаю действовать по формуле, что настоящее влечение мужчины к женщине в том, чтобы он ее добивался, а женщина его бы выбрала. Но только если она этого захочет. Понимаете? Не он ее уговорит, замотивирует на свои единоличные фантазии, а свои фантазии реализует так, чтоб Вам это понравилось. Ну а если не сможет или не захочет, то просто не соглашайтесь, это уже его проблемы. Это принцип очень мотивирует мужчину и он по настоящему возбуждается именно на женщину, а не на всякую атрибутику и фетиш.
22.04.18
Лаура, здравствуйте. Может он и возбуждается от того, что Вам не приятны эти разговоры.., могут быть другие причины, где «бурлят фантазии», выводы можно сделать только тогда, когда с ним пообщаешься лично… Да, он не может выкинуть это из головы… Готов ли он обращаться к психологу, сексологу? Если Нет, то тогда Вы пресекайте его, изменив отношение к ситуации. Вывод: Или Вы меняете отношение к ситуации, или он обращается к специалистам, или же, если так все плохо, то Вы разводитесь из за этого… Переубедить..., мало вероятно, так как он по различным причинам, зациклен на этом… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
22.04.18
Здравствуйте.
    «а для разнообразия предложил страпон чтобы его ...(ну вы поняли)» — мы не привыкли домысливать и «понимать» за клиента. Клиент должен озвучить информацию!
    «Может подскажите, как можно справится с этой проблемой» — что будет решением проблемы для Вас? Если Вы хотите, чтобы он как-то изменился, перестал настаивать на своем, то это, скорее всего, не произойдет. Но Вы можете изменить свое отношение к мужу и его «особенностям», тогда, скорее всего, ситуация перестанет быть проблемой. Нужна будет помощь, обращайтесь.
22.04.18
Уважаемая Лаура!
А Вы вообще-то любите мужа?
Неужели Вам трудно сделать для него такую мелочь как отстрапонить? Что в этом сложного не понимаю...
Но если Вам это категорически неприятно и неприемлемо, то у Вас сексуальная несовместимость и ее не исправишь. Он не изменится точно и будет добирать недостающее на стороне. Поверьте, что для большинства женщин отстрапонить мужчину не представляет проблемы.
А далее вы будете отдаляться и все закончится разводом.
Впрочем ничего страшного в этом нет. Не сошлись так не сошлись… Бывает...
Но если хотите сохранить семью и любите мужа. то учитесь страпонить. Это не сложно.
Действуйте по Станиславскому: «Мастерство состоит в том, чтобы трудное сделать привычным, а привычное приятным» ©
Семейная жизнь предполагает и компромиссы и преодоление трудностей.
Мудрости Вам!
22.04.18
все находится в голове 
у вас восприятие начнет меняться понимание себя в жизни 
поэтому угодить 
это еще и изменить самой себе 
своей женской природе 
психика будет проблемной 
будете чувствовать себя в ступоре 
теперь все это переведите на него 
в каком же состоянии пребывает он сам всегда 
что у него твориться в голове 
с кем вы живете кого выбрали 
но такое не притянется подобное притягивается к подобному 
разбирайтесь в себе 
находите специалиста и работайте
23.04.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store