Здраствуйте мне поставили диагноз в дедстве 11 лет. легкое когнетивное растройство в связи с дисфункцией головного мозга.сейчас мне 25 и сейчас я немогу устроиться на работу оператором по добыче - вопрос №2849665

нефти.можно ли как то решить этот вопрос?
1 ответ

Ответы

Дмитрий, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать точный диагноз, проходили или проходите курс лечения. Записывайтесь на консультацию.