Волгоградская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я вступила в должность начальника отдела с 01.02.2018, а внутренний аудит (проверка) моего отделения началась с 01.03.2018. В ходе проверки выявились нарушения за - вопрос №2849804

Ответы

Добрый день, Дарья!
Если нарушения были допущены до вступления Вами в должность, то Вас они не касаются.