Помогите пожалуйста как разобраться с данной ситуацией,в новогоднюю ночь я познакомился с девушкой,начали общаться гуляли со временем виделись все чаще и чаще,я понял что очень сильно в неё - вопрос №2850436

влюбился, решили попробовать отношения, были в отношениях чуть более 2 месяцев в итоге она сказала что ничего не хочет, постоянно о ней думаю, мысли о ней приходится глушить алкоголем только тогда начинаю забывать, иногда доходит до бессон вы по ночам
3 ответа

Ответы

Григорий, здравствуйте. Сопьетесь, а дальше что? Полюбит Вас, тогда нормальная девушка? Вы всего лишь повстречались 2 месяца и «раскисли»… В жизни бывает такое, что люди не подходят друг другу, вспомните слова из песни «Мы выбираем, нас выбирают» (фильм «Большая перемена»). Вы бы смогли встречаться, если бы Вас любили безумно, а Вы нет? Адекватно надо относиться к подобным ситуациям, прекращайте сейчас страдать, отказывайтесь от алкоголя  и замените это физ. культурой, вспомните, что Вы мужчина, расширьте свой круг общения, перестаньте бояться перепадов настроения, отследите свое состояние на начальной стадии, можете побыть в нем около 15 минут, потом переключайте внимание, на другие действия. От Вас всего лишь ушла девушка, не приятно, но не смертельно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Григорий.
Раз она «не хочет» отношений, вероятно, Вы ее чем-то не устроили? Есть предположения на этот счет? Строить отношения нужно учиться. У Вас, пока, такого навыка, судя по всему, нет. Но это вовсе не означает, что Вы не можете им овладеть, верно? Обращайтесь за личной консультацией, постараемся понять ошибки, найдем выход.
Здравствуйте, Григорий!

«мысли о ней приходится глушить...» —Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.