Помогите пожалуйста как разобраться с данной ситуацией,в новогоднюю ночь я познакомился с девушкой,начали общаться гуляли со временем виделись все чаще и чаще,я понял что очень сильно в неё - вопрос №2850436

влюбился, решили попробовать отношения, были в отношениях чуть более 2 месяцев в итоге она сказала что ничего не хочет, постоянно о ней думаю, мысли о ней приходится глушить алкоголем только тогда начинаю забывать, иногда доходит до бессон вы по ночам
24.04.18
3 ответа

Ответы

Григорий, здравствуйте. Сопьетесь, а дальше что? Полюбит Вас, тогда нормальная девушка? Вы всего лишь повстречались 2 месяца и «раскисли»… В жизни бывает такое, что люди не подходят друг другу, вспомните слова из песни «Мы выбираем, нас выбирают» (фильм «Большая перемена»). Вы бы смогли встречаться, если бы Вас любили безумно, а Вы нет? Адекватно надо относиться к подобным ситуациям, прекращайте сейчас страдать, отказывайтесь от алкоголя  и замените это физ. культурой, вспомните, что Вы мужчина, расширьте свой круг общения, перестаньте бояться перепадов настроения, отследите свое состояние на начальной стадии, можете побыть в нем около 15 минут, потом переключайте внимание, на другие действия. От Вас всего лишь ушла девушка, не приятно, но не смертельно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
24.04.18
Здравствуйте, Григорий.
Раз она «не хочет» отношений, вероятно, Вы ее чем-то не устроили? Есть предположения на этот счет? Строить отношения нужно учиться. У Вас, пока, такого навыка, судя по всему, нет. Но это вовсе не означает, что Вы не можете им овладеть, верно? Обращайтесь за личной консультацией, постараемся понять ошибки, найдем выход.
24.04.18
Здравствуйте, Григорий!

«мысли о ней приходится глушить...» —Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

24.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store