Если один из родлей выгоняет ребёнка из дома,что делать - вопрос №2851248

van
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сколько лет ребенку? На фоне чего происходят конфликты? Какова причина? Кто конкретно из родителей настаивает на уходе ребенка из дома? Видите, как мало информации? Помогите нам разобраться и мы поможем Вам решить проблему.
Здравствуйте. Обращаться в правохранительные органы, если не получится найти компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law