Нервный тик - вопрос №285142

В последние несколько месяцев появился якобы такой «нервный тик». Я обьясню. Представьте себе, что вам прилепили пластырь. Только на шею. И вы никак не можете его отлепить, хоть чем угодно. Вот у меня такая же ситуация. Просто хожу и Дёргаюсь, пытаясь «оторвать» от себя «пластырь»… Что делать? Может это связано с тем, то что я мало двигаюсь? И в ещё одномместе… Только чуть по ниже живота. На гениталиях.

Ответы

Добрый вечер. Павел, сходите для начала, к урологу, чтоб исключить медицинские проблемы. А уж после визита к нему — приходите к нам. Только выберите себе специалиста, ознакомьтесь в профиле с условиями работы и запишитесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Анна Медведева