Нервный тик - вопрос №285142

В последние несколько месяцев появился якобы такой «нервный тик». Я обьясню. Представьте себе, что вам прилепили пластырь. Только на шею. И вы никак не можете его отлепить, хоть чем угодно. Вот у меня такая же ситуация. Просто хожу и Дёргаюсь, пытаясь «оторвать» от себя «пластырь»… Что делать? Может это связано с тем, то что я мало двигаюсь? И в ещё одномместе… Только чуть по ниже живота. На гениталиях.

Ответы

Добрый вечер. Павел, сходите для начала, к урологу, чтоб исключить медицинские проблемы. А уж после визита к нему — приходите к нам. Только выберите себе специалиста, ознакомьтесь в профиле с условиями работы и запишитесь на консультацию. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

09.06.12

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store