принимаю ок джес плюс впервые,это мои первые ок, сегодня будет 23 таблетка, не наблюдаю никаких побочных эффектов при приёме, это нормально? таблетки - вопрос №2851678

подействуют? только в первые 3-6 дней с начала применения после па в презерватие были кор. выделения

Ответы

Добрый день, Вера.
Да, это нормально, не у всех есть побочные эффекты.
Вера, здравствуйте!

Вы не наблюдаете побочных эффектов от приема джес, так как это один из лучших микродозированных КОК последнего поколения.
Практически 90 процентов женщин не имеют побочных действий во время приема этого КОК.
Рекомендую продолжать строго по схеме и в одно и тоже время.