Иркутская область

Добрый день! Я хотел бы узнать,нужно ли заверить доверенность от ип на физ.лицо иностраного гражданина (Кыргызстан) на участия в госзакупках(запрос котировок) или можно просто подпись - вопрос №2851758

индивидуального предпринимателя
1 ответ

Ответы

Все случаи, когда необходимо составление доверенностей в нотариальной форме, указаны в части 1 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, и доверенности от ИП не являются исключением.