Здравствуйте у меня такой вопрос я очень сильно люблю одну девушку мы встречались уже 2года но она сказала что больше не хочет со мной встречаться я не хочу ее потерять - вопрос №2851893

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Похоже, что вы ее уже потеряли.
Уважаемый Нуржигит!
Узнайте причины, по которым она так сказала.
Может ей что-то в Вас не нравится? Может Вы ревнивый? И употребляете много алкоголя?
Если это исправить, то возможно она передумает расставаться.
Удачи Вам!
Здравствуйте. В жизни бывает все и то, о чем Вы пишите. Вы можете не хотеть ее терять, а она может принять окончательно решение, прекратить с Вами отношения. Что бы сейчас оценить свои шансы и определиться с дальнейшими действиями, надо сделать анализ Ваших отношений и понять, почему она приняла подобное решение, так же очень важно понимать, были ли ранее у нее подобные «срывы», если Да, то вспомнить, как Вы мирились. Без описания ситуации, можно Вам только дать ответ, обобщенно, так как «нет одного волшебного рецепта». Если хотите вернуть, то проанализируйте отношения, сделайте паузу на пару недель, потом поговорите, но Вам надо уже показать, что Вы другой, не на словах, а на деле, тогда есть шанс ее вернуть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!