Здравствуйте,мне необходима помощь в отношениях,я бы сказал очень сложный период отношений - вопрос №2852120

25.04.18
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Александр. Приходите на прием, пишите в личку. Отношения — это мой профиль.
25.04.18
Здравствуйте. Обращайтесь, Александр. В профайлах экспертов — условия работы.
25.04.18
приветствую. а по какому критерию специалиста выбираете?
25.04.18
Александр, здравствуйте. Что бы дать Вам ответ развернутый ответ, то надо знать в чем сложность, то есть описать ситуацию, так как «нет одного волшебного рецепта». Вы сами можете сделать анализ и понять причины, затем уже подумать, есть ли Ваша ответственность в этом и изменить себя, изменитесь Вы, то есть большая вероятность, что и партнер изменится. Успехов Вам во всем!!!
25.04.18
Александр, любая задача начинается с исходных данных, выбирайте специалиста и не тратьте время на переписку — личная консультация в видеочате многократно эффективнее. Успехов!
25.04.18
Здравствуйте, Александр!

Если ситуация в отношениях появилась, породолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.


Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

25.04.18

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store