Скажите пожалуйста у меня муж с связался не с хорошим человеком и начал пить и не только постоянно начал бегом бежать к нему его даже не тормазит то что у нас маленький сынулька что мне делать - вопрос №2852181

Ответы

Ваш муж перестал получать от вас все внимание, которое теперь переместилось к сыну, и теперь начал искать утешения в собутыльниках.  Вам нужно принимать жесткие меры, прекращать его уговаривать и взывать к совести, ее там мало. Подключите его родственников, он их послушается больше.
Александра, здравствуйте. Поговорите с мужем и распределите обязанности, где он периодически останется дома, а Вы пойдете в спорт зал или к подруге, донеся ему то, что ребенок Обоих и ему то же надо уделять ребенку внимание. Если не «дойдет» и будет «катиться по наклонной», то тогда надо принимать другие меры. Я Вам предлагаю не настраивать его против «друга», так как это бесполезно в данный момент, а распределить обязанности так, что бы он меньше общался с другом, за одно надо найти общие интересы, что бы ему дома было комфортней. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!