Нужен амулет на защиту и на приход денег знак зодиака скорпион - вопрос №2852357

2 ответа

Ответы

Анатолий, здравствуйте. На счет аумлета, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, будет тот амулет эффективен, в который ВЫ будете верить, но если же конечно выберите все, с точки зрения астрологии, то это усилит веру. Так же надо понять, что сам амулет не сделает «полного чуда» и Вам надо подумать, как сделать Ваши действия более эффективнее, что бы Вы с помощью в том числе и амулета, получили желаемое. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анатолий!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.