Московская область

Добрый день!Реально ли признать ДКП недействительным,если должница продала долю в квартире сестре.Тем самым намеренно избавилась от имущества и сделала арестованный судом дом единств.жильем. - вопрос №2852664

, сделала своим единственным жильем дом, на который был наложен арест и приставы готовили его к принудительной реализации.Долг взыскателю-2700000 руб.

Ответы

Добрый день, Ирина!
Должник имеет полное право самостоятельно продать имущество для погашения долга, а не только приставы принудительно продают имущество. Я не думаю. что Вы сможете в данной ситуации добиться отмены ДКП.

Buh