Здравствуйте!!!прошу помощи и совета!я шатенка но так как седеть начала рано стала красить волосы.но из за тонких волос вынуждена краситься в черный цвет,а из за довольно больших ушей хвостики носить - вопрос №2853595

стесняюсь но и расспущенные волосы не спасают, так как волос тонки и жирнится быстро, как же быть((

Ответы

Добрый вечер! Советую вам попробовать пользоваться сухим шампунем, он идет в спрее и помогает избавиться от жирности в промежутках между мытьем, тем самым растягивая время между мытьем на пару дней.Сейчас есть сухой шампунь и для темных волос, можно тальком пользоваться, но это менее удобно, тк спей можно носить в сумочке и в применении он проще.Была рада помочь
добрый день! тонким, быстро жирнящимся волосам очень хорошо помогае пенка (мусс) для поддержания объема, только берите легкую и среднюю степень фиксации. наносите на влажные волосы и укладывайте феном или бигуди. объем скроет недостатки. мне помогает)
Здравствуйте.
Мойте голову по мере загрязнения, т.к. у вас склонность к жирности волос, после мытья ополаскивайте немного прохладной водой, можно добавить немного яблочного натурального уксуса, чтобы уменьшить выработку кожного сала, придать блеск волосам.
О вашей проблеме/большие уши/знаете только вы, окружающие могут не заметить, не зацикливайтесь на этом, можете сделать удлиненное каре, не бойтесь делать волосы за уши, пробуйте-экспериментируйте и свою прическу/стрижку вы обязательно найдете!
Если волосы быстро жирнятся, старайтесь обходиться без лака, геля и т.п.волосы могут выглядеть -грязными, слипшимися.
Красоты вам!