Приснился сон, что мой сожитель на моей машине был за рулем я сидела рядом, он уснул, мы попали в аварию. К чему такой сон? - вопрос №2854136

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния, скорей всего Вы иногда переживаете, когда за рулем, вот Вам такое и приснилось.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знак того, что отношения пора переводить в серьезную стадию, строить настоящую семью. Иначе возможен разрыв ваших отношений.