Самарская область

Выиграл лот на торгах по банкротству (машины на металлолом), но его уже сдали (машины находились на ответственном хранении у банкрота), какие и к - вопрос №2854538

кому я могу предъявить претензии в связи с тем что я потерял прибыль в районе 800 000 рублей.

Ответы

Добрый день. Александр!
Привлекайте к ответственности должника, у которого машины находились на ответственном хранении. Взыскивайте с него всю сумму, плюс неустойку и упущенную выгоду.

Buh