Здравствуйте. Может от повышенного тестотерона у женщины кружиться голова и быть постоянная усталость?)) - вопрос №2855301

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие симптомы не характерны для повышенного уровня тестостерона у женщины. Данные  симптомы могут сопровождать анемию, заболевания щитовидной железы, ВСД и др. Вам нужно обратиться к терапевту для обследования.