В доме появилось объявление, что 10.04.2018г. в 20-00ч. будет проводиться собрание собственников. Но инициатор собрания не явился и собрание не состоялось. Через некоторое время выясняется, что - вопрос №2855391

Макрецов директор ООО «СТОК» ходит по квартирам и собирает подписи за то чтобы перейти в его управ. компанию. И якобы уже все подписи собраны. Макрецов не является собственником в нашем доме и даже не проживает в нем. На каком основании жилищная инспекция примет пакет документов от него, если нарушен закон. Анкеты не разносились всем. Голосование даже заочное является не законным. Так как анкеты разносились не всем. Многие даже не знают ничего. Поправки в ЖК РФ также предполагают уголовную ответственность за фальсификацию протокола ОСС. Согласно ч.1 ст.46 обновленного Жилищного кодекса Вопрос — куда жаловаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В таком случае подают не жалобу в прокуратуру, а  заявлени о преступлении в Следственный комитет.

Buh