Добрый день, в очередной раз он меня избил, до 6 утра гулял с друзьями хотя обещал прийти раньше , трубку ни он,ни его друзья не поднимали, хотя сидели в онлайне, приехал и сразу началась битва хотя - вопрос №2855493

я не успела толком та поговорить с ним, он не умеет разговаривать, не слушает, я говорю одно, а он своё, не понимает, не слышит смысл слов, недакватный вообще, своего отца ударил который пытался помочь мне, все мои вещи выкинул мол проваливай а дочку оставь, потом прощение просил, потом опять агрессия, из за его этих панк друзей мы весь год ругаемся, дерёмся, как он не понимает и не видит что это не правильно как будто его заговорили против меня, говорит что он надо будет жену убьёт ради друзей! Я поставила условие друзья или семья, он не выбрал семью(
28.04.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арина! Вы совершаете еще бОльшее преступление, чем муж тем, что позволяете ему так к себе относиться. Что дальше будет, в развитии, подумали? Пора развеять свои иллюзии, что он станет другим, одумается. Ждать тут нечего и это просто опасно.
28.04.18
Здравствуйте, Арина.

А зачем вы живете с человеком, который систематически вас бьет? Вам это нравится? Хотите, чтобы вас изувечили или убили?
28.04.18
возможно вы напрягаете его чем то 
а друзья дают зону комфорта 
надо смотреть ситуацию 
пишите даты рождения обоих
работаю платно
28.04.18
Здравствуйте, Арина!

«Я поставила условие друзья или семья, он не выбрал семью(» — для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях, и изменить именно свою позицию и отношение к вашему союзу.

«мы весь год ругаемся, дерёмся...» — да, он такой, но у этой ситуации есть вторая сторона, если он так себя ведёт рядом с вами, значит  вы будучи в этих отношениях играете роль этой жертвы. Тиран может проявить себя только рядом с жертвой, а значит вы играете именно эту роль. Вам нужно разобраться в себе, почему вы столько лет сами желаете быть рядом с таким мужчиной и быть в этой позиции, так как это в первую очередь ваш выбор.  Для того, чтобы больше разобраться в себе и постараться изменить свои форматы поведения, вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
30.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store