Работа - вопрос №285557

Я хочу работать в коллективе, а сейчас работаю одна, что мне делать, как пережить этот период?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Надо подыскивать другую работу, соответствующую вашим желаниям и требованиям. Но прежде надо правильно прожить период, связанный с настоящей работой.
Лучшую работу можно найти быстрее, если вы сможете принять данную ситуацию. Принять то, что работаете одна. Не просто принять, а постараться полюбить место, где сейчас трудитесь.
Для этого удобно сядьте, вспомните о чём — то приятном, расслабьтесь и скажите: «Я принимаю свою работу, я отношусь к ней с любовью». Затем представьте, что вы уже нашли отличную работу, с хорошим коллективом и достойным заработком.
Это поможет вам пережить этот период и прочертить дорожку к любимой работе.

Удачи!