Как бросить курить? - вопрос №2855781

28.04.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Курение не просто привычка физиологии, она еще имеет скрытые привязки. Например, позволяет успокоиться, комфортно пообщаться и тд Нужно найти в себе эти скрытые привязки и заменить их на что-то безопасное.  После этого сам факт курения автоматически перестанет существовать.
28.04.18
Юрий, здравствуйте. В любой поисковик, введите запрос, как Вы написали в вопросе и появится множество сайтов, где будет рассказано, как это сделать… Но будет ли положительный результат? Что бы был положительный результат, надо в начале понять, что Вы получаете в процессе курения, что послужило причиной курения, если это понять и устранить, тогда бросите. Если реально хотите бросить, то обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
28.04.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
30.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store