Как бросить курить? - вопрос №2855781

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Курение не просто привычка физиологии, она еще имеет скрытые привязки. Например, позволяет успокоиться, комфортно пообщаться и тд Нужно найти в себе эти скрытые привязки и заменить их на что-то безопасное.  После этого сам факт курения автоматически перестанет существовать.
Юрий, здравствуйте. В любой поисковик, введите запрос, как Вы написали в вопросе и появится множество сайтов, где будет рассказано, как это сделать… Но будет ли положительный результат? Что бы был положительный результат, надо в начале понять, что Вы получаете в процессе курения, что послужило причиной курения, если это понять и устранить, тогда бросите. Если реально хотите бросить, то обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы