Нижегородская область

Мать с пятилетним ребёнком прописана в квартире,собственник бабушка,может ли бабушка без согласия продать квартиру.?какие права у дочери на эту жилплощадь?жилье приватизировано. - вопрос №2856128

Ответы

Buh

Продатт может без согласия, но обязана будет указать на право пожизненного пользования, если Вы имели право на приватизацию, но не участвовали в ней.

Buh