Работа - вопрос №285626

У меня была лучшая в мире работа и лучший в мире коллектив, я потеряла её по собственной глупости, как дальше жить подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

У Вас, вероятно, действительно была замечательная работа и хороший дружный коллектив, которые по какой-то причине, Вы не смогли в своё время достойно оценить, но это не значит, что у Вас больше не будет ничего подобного, уверена, у Вас в жизни ещё будет много прекрасных и достойных Вас коллективов… Не стоит унывать и жалеть об утерянных возможностях, впереди целая жизни и она ждет Вас. Удачи Вам, веры в себя, в свои силы, свободы и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга, судя по пафосу. который вы вложили в свое письмо вы  неосознанно драматизируете события.  Вам было хорошо на работе и вы ладили с коллективом. Это очень хорошо. Вы  сделали какую-то ошибку и потеряли работу, а следовательно и коллектив. У вас есть опыт  . Найдете новую работу и сдружитесь с другими людьми.  Дальше жить так же, только спокойнее. Без идеализаций и драматизаций. И учтите, что и без вашего участия коллектив может изменяться. начальники принимают новых сотрудников, старые могут увольняться сами. находить лучшую работу, или перезжать в новые места. В жизни все течет и все изменяется. Ничего абсолютно постоянного нет. Задача ваша -сделать выводы из ошибок и продолжать жить.  ТОлько без ложного пафоса: Лучший в мире! Как жить?  Ваши высказывания должны быть ближе к реальности.Тогда вы не будете взвинчивать свою нервную систему.Всего доброго вам.

Добрый день, Ольга!

Видимо вам действительно горько, от произошедших с вами событий.

В любом лучае вы их участник. И стоит разобраться и понять что произошло более реалистично, чтобы не стать зависимой от этого опыта.

Если решите что это для вас важно, обращайтесь.

С уважением.

Ольга, не отчаивайтесь! Не стоит жалеть того, что было, постарайтесь принять ситуацию. Прекрасно, что у Вас есть этот опыт — опыт работы в замечательном коллективе и на замечательной работе. Но, возможно, у Вас появился шанс приобрести что-то новое, более интересное и увлекательное. Ведь как говорится " свято место пусто не бывает". Главное верить в то, что все наладиться! Желаю Вам успехов!

Здравстауйте, Ольга! Поблагодарите за то, что у вас была лучшая в мире работа и коллектив. Поблагодарите за опыт, который вы получили, потеряв работу и коллектив. Вы ДОСТОЙНЫ самого лучшего. Лучшая для вас работа и коллектив сейчас НА ПУТИ к вам.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте, Ольга!

Вы вините себя в том, что потеряли очень хорошую работу. Обвиняете и ругаете себя за событие, которое уже в прошлом. Тем самым проявляете к себе агрессию, вызывая отток энергии. Не надо обижаться на жизнь, всё поправимо.

Для того, чтобы вернуть свою жизненную силу, вам надо полностью простить себя, отпустить обиды на жизнь, принять то, что произошло. Сделав это, вы почувствуете, как энергия возвращается. И судьба обязательно предложит вам НОВУЮ ЛУЧШУЮ РАБОТУ И ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ!

Удачи!