Постоянные ссоры. - вопрос №285784

У меня с мужем (который старше меня на 15 лет) частые придирки и приступы ревности, и все это при том что мы очень любим друг друга. Я не могу отпустить прошлые обиды, быт съел всю романтику, нам сложно. Что делать, почему все так?

Ответы

Здраствуйте!

Ссоры бывают во всех семьях, но нужно научиться правильно ссориться и выяснять отношения методом постоянных разговоров, без оскорблений.

Если хотите подробную консультацию, то пишите  мне в чат.

с ув.Ольга

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!