Занимались с девушкой сексом был 11день цикла без презерватива через каждые 1-2 минуты вытирал рукой всю смазку насухо, иногда вовсе выходил в ванну чтобы помыть с мылом и помочиться, есть шанс - вопрос №2857969

забеременеть? Внутрь не кончал
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, а эякуляция куда была? А как это без смазки? 🤔
При 28-дневном цикле самое то: на 14 день овуляция, сперматозоидам как раз 3 дня доплыть…
Здравствуйте, а эякуляция куда была? А как это без смазки? 🤔 Если вы оба молоды и практикуете ППА, то маааленький шанс всегда есть
При 28-дневном цикле самое то: на 14 день овуляция, сперматозоидам как раз 3 дня доплыть…