Как сексуальные отношения перерастить в серьёзные? - вопрос №2858637

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Поговорите с партнером и донесите свою точку зрения, если не услышит, то надо тогда именно прекратить сексуальные отношения и если он не изменит своей позиции, то понять, что нет перспективы. но если Вас любят, то партнер изменит свое отношение к Вам и в целом по жизни, а так его все устраивает, есть секс, но нет обязательства… В будущем, в любом случае, надо все изначально грамотно начинать, основываясь на своих желаниях, а не по принципу «начну, а там покажет....» От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анна, уточните пожалуйста: что, собственно, мешает этому процессу?
Здравствуйте, Анна!
Любые отношения могут в что-то перерастать, всё зависит только от взаимного желания. Если желание продолжить отношения есть у обоих партнёров, тогда любые препятствия легко решаются. Конечно, если нет взаимного желания в отношениях, тогда никакой секс не может на это повлиять. Вам нужно разобраться, если у вас взаимное желание и просто продолжать строить отношения. Соответственно, если взаимного желания нет, тогда лучше не строить иллюзий про серьёзные отношения.