Попалась 2руьлевая монета ммд 2017года лицевая сторона как будта на половину стерта это может быть брак? - вопрос №2859245

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сделайте хорошее фото монеты и покажите его на специальных сайтах нумизматов. А Вы сейчас психологов спрашиваете.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Дом» - http://www.liveexpert.ru/topic/house
Уважаемый Иван!
Вряд ли это брак. Просто стерли.
Но на всякий случай сделайте качественные фото авреса, реверса и гурта и задайте вопрос на форумах коллекционеров.
Удачи Вам!

Шендерова Елена