Добрый день) Как лечиться от алкогольной зависимости 1 степени? - вопрос №2859445

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина! А как люди берут и прекращают курить? Как люди берут и прекращают употреблять наркотики? Здесь нужна только лишь ваша собственная сила воли. Кроме вас самой, вам никто уже не поможет. Если решили бросить и вашу голову посетили такие мысли, это очень хорошо, значит не всё ещё потеряно. Сходите в клинику, почистите кровь и всё дальше дело за вами. Просто берём и не пьём алкоголь — вы же должны понимать что он вас разрушает, от него страдает ваш организм. А вам это надо? Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алина!
Самое главное — желание излечиться. Если его нет, то ничего не поможет.
А если решение твердое, то можно и самой бросить пить раз и навсегда. Но проще облегчить период абстиненции, обратившись к наркологу и адаптироваться к новому состоянию с помощью психолога.
Удачи Вам!