Нужна консультация по поводу ситуации в семье.. - вопрос №2859875

5 ответов

Ответы

Пожалуйста, Мария, выбирайте семейного психолога в списке экспертов, пишите в личный чат, договаривайтесь о консультации.
Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Мария!
Найдите профессионала на сайте, который может дать Вам выход из Вашей сложности.
Мария, здравствуйте! Выбирайте любого психолога, который Вам понравится и пишите ему в личку. Всего Вам доброго!
Вы можете описать саму проблему (ее суть) прямо здесь и уже получить некую обратную связь или даже рекомендации. И уже, опираясь на обратную связь с экспертом, выбирать того, кто, на Ваш взгляд, наиболее Вам подходит.