Нужна консультация по поводу ситуации в семье.. - вопрос №2859875

02.05.18
5 ответов

Ответы

Пожалуйста, Мария, выбирайте семейного психолога в списке экспертов, пишите в личный чат, договаривайтесь о консультации.
02.05.18
Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.05.18
Здравствуйте, Мария!
Найдите профессионала на сайте, который может дать Вам выход из Вашей сложности.
03.05.18
Мария, здравствуйте! Выбирайте любого психолога, который Вам понравится и пишите ему в личку. Всего Вам доброго!
03.05.18
Вы можете описать саму проблему (ее суть) прямо здесь и уже получить некую обратную связь или даже рекомендации. И уже, опираясь на обратную связь с экспертом, выбирать того, кто, на Ваш взгляд, наиболее Вам подходит.
03.05.18

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store