Нас с парнем познакомили друзья 2,5 года назад, и при встрече, как показалось, у нас сразу возникла искра. Как оказалось, у него была девушка уже полгода(они встречаются до сих пор) и у меня был - вопрос №2860163

парень. Он начал проявлять знаки внимания, делать комплименты(это было, когда мы праздновали Новый год), дальше как-то мы сидели у меня с друзьями дома, там тоже был он, мы с ним очень хорошо заобщались но мой парень узнал об этом и запретил ему рядом со мной находиться, на этом мы перестали общаться(только вк иногда). И дальше дело было в мае, не знаю, может весеннее обострение… мы часто с ним пересекались так как были общие друзья, гуляли и т д, переписывались, даже когда я писала его другу он брал телефон у него и писал мне. В итоге, у моей подруги была вечеринка, и туда пришёл он… что и должно было произойти — мы, немного пьяные поцеловались несколько раз. Дальше повторилось тоже самое, только на другой вечеринке. Но там была его девушка, от которой он благополучно уехал с нами, пока она спала. Мы опять поуеловались и у нас был откровенный разговор, где он признался что не любит девушку и хочет её бросить(я уже рассталась с парнем на этот момент).Вообщем вся эта история продолжалась недолго, и я просто заставила себя забыть про него и про эти ситуации потому, что он до сих пор встречался со своей девушкой. Осенью опять была вечеринка, но я почти не общалась с ним(зато он, когда напился, прибежал лезть ко мне). Но я дала ему отпор и даже разругалась с ним и тогда он ушёл. Мы ещё несколько раз виделись, и опять на Новый год тоже. Все это время я не понимала: почему? почему он до сих пор встречается со своей девушкой?(я конечно понимаю что по внешности не судят, но там ни рыба, ни мясо). Я уже начала встречаться с другим парнем в феврале. И вот наступило лето уже следующего года, он в очередной раз подписывается на меня в соц.сети(это было часто), мы поссорились с моим парнем, а ОН на тот момент расстался со своей девушкой и пишет мне он: мы общались некоторое время, и через пару дней договорились погулять. Мы выпили но не целовались, просто разговаривали много и долго, обнимались, держали руки друг друга, но провожая меня домой, он все таки меня поцеловал, но я заметила что этот поцелуй отличался от других своей искренностью. Я не знаю как все это обьяснить, но выглядит так, будто это все было просто по пьяне и он это делал без каких-либо намерений. НО! Зачем тогда? Ведь он до сих пор со своей девушкой а я до сих пор думаю о нем(мы даже живём рядом). Мне плохо оттого, что есть эта неопределенность, где он целует меня и говорит что хочет бросить девушку и не любит её и продолжает с ней встречаться. Что делать? Как забыть её? Может у него просто было мимолетное сексуальное влечение?
03.05.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

«есть эта неопределенность...» - Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.05.18

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store