Нас с парнем познакомили друзья 2,5 года назад, и при встрече, как показалось, у нас сразу возникла искра. Как оказалось, у него была девушка уже полгода(они встречаются до сих пор) и у меня был - вопрос №2860163

парень. Он начал проявлять знаки внимания, делать комплименты(это было, когда мы праздновали Новый год), дальше как-то мы сидели у меня с друзьями дома, там тоже был он, мы с ним очень хорошо заобщались но мой парень узнал об этом и запретил ему рядом со мной находиться, на этом мы перестали общаться(только вк иногда). И дальше дело было в мае, не знаю, может весеннее обострение… мы часто с ним пересекались так как были общие друзья, гуляли и т д, переписывались, даже когда я писала его другу он брал телефон у него и писал мне. В итоге, у моей подруги была вечеринка, и туда пришёл он… что и должно было произойти — мы, немного пьяные поцеловались несколько раз. Дальше повторилось тоже самое, только на другой вечеринке. Но там была его девушка, от которой он благополучно уехал с нами, пока она спала. Мы опять поуеловались и у нас был откровенный разговор, где он признался что не любит девушку и хочет её бросить(я уже рассталась с парнем на этот момент).Вообщем вся эта история продолжалась недолго, и я просто заставила себя забыть про него и про эти ситуации потому, что он до сих пор встречался со своей девушкой. Осенью опять была вечеринка, но я почти не общалась с ним(зато он, когда напился, прибежал лезть ко мне). Но я дала ему отпор и даже разругалась с ним и тогда он ушёл. Мы ещё несколько раз виделись, и опять на Новый год тоже. Все это время я не понимала: почему? почему он до сих пор встречается со своей девушкой?(я конечно понимаю что по внешности не судят, но там ни рыба, ни мясо). Я уже начала встречаться с другим парнем в феврале. И вот наступило лето уже следующего года, он в очередной раз подписывается на меня в соц.сети(это было часто), мы поссорились с моим парнем, а ОН на тот момент расстался со своей девушкой и пишет мне он: мы общались некоторое время, и через пару дней договорились погулять. Мы выпили но не целовались, просто разговаривали много и долго, обнимались, держали руки друг друга, но провожая меня домой, он все таки меня поцеловал, но я заметила что этот поцелуй отличался от других своей искренностью. Я не знаю как все это обьяснить, но выглядит так, будто это все было просто по пьяне и он это делал без каких-либо намерений. НО! Зачем тогда? Ведь он до сих пор со своей девушкой а я до сих пор думаю о нем(мы даже живём рядом). Мне плохо оттого, что есть эта неопределенность, где он целует меня и говорит что хочет бросить девушку и не любит её и продолжает с ней встречаться. Что делать? Как забыть её? Может у него просто было мимолетное сексуальное влечение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

«есть эта неопределенность...» - Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.