Здравствуйте, скажите пожалуйста почему женатый мужчина много сидит в соц.сети и лайкает фото девушек? Причина?Чего он хочет? - вопрос №2860529

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Причин может быть много, от того, что просто «развлекается», до того, что хочет найти жене замену… Анализ надо отношений делать, тогда можно сделать выводы. Важно жене в этой ситуации прежде всего понять, чего хочет она и определиться с грамотными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!