Здравствуйте, скажите пожалуйста почему женатый мужчина много сидит в соц.сети и лайкает фото девушек? Причина?Чего он хочет? - вопрос №2860808

03.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Причин такого поведения мужчины может быть бесчисленное множество. Он может стараться привлечь внимание девушки, которую «лайкает», а может пытаться вызвать ревность своей жены. Может просто хотеть ответного «лайка», а может — личного знакомства. Может вообще делать это «на спор» — и по любой другой причине, узнать которую, не поговорив с ним, практически невозможно. Да и в разговоре необязательно он озвучит Вам истинные причины своего поведения.
В этой ситуации важнее не то, почему женатый мужчина так поступает, а почему его поведение интересует Вас. 
Если Вам интересно подробнее разобрать эту ситуацию, мы можем поговорить об этом в приватном чате. Первая консультация (30 минут) — бесплатно.
03.05.18
Здравствуйте, Виктория!

«Чего он хочет?» — Это можно узнать только у него лично. Конечно, можно предположить, что у него какие-то сложности с женой или он ищет разнообразия, флирта или сексуальных приключений. Но все эти предположения и догадки вам не внесут ясности, а только запутают. Для вас лучше ответить на другие вопросы о себе — А что вы хотите от такого женатого мужчины и какие у вас ожидания? Откуда вы знаете, что он много сидит и лайкает фото? Вы также много сидите в соц сетях и наблюдаете за ним? Что происходит с вашей личной жизнью? Что вас привело к этой ситуации и такому вопросу?
03.05.18
хотят впечатлений 
получив
когда семью 
человек перестает в ней развиваться 
замечать жену детей 
не хочет вкладываться 
в вашу внешность 
говорить комплименты 
привычной становится жизнь 
узнаваемой 
хочется впечатлений как в первый раз
вид распущенности и невзрослости 

03.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store