Здравствуйте уважаемые специалисты! Пожалуйста, дайте характеристику данному человеку, с точки зрения психологии и физиогномики. Для меня это очень важно. - вопрос №2862132

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы опять хотите получить его целиком
а он свободный человек
ничей пишите даты рождения посмотрим