Вопрос к экспертам эзотерики, кто может гарантировать за результат сильной рассорки - вопрос №2862632

600 p
Рассорить надо мужчину и женщину.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотря какая ситуация у вас, если вы хотите убрать соперницу, то пишите мне в чат, дам вам мощную рассорку за тысячу рублей, результат через неделю.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь.Результат гарантирован в течении 15-21 дня, в зависимости от Вашей ситуации
Добрый день! Да легко. Ставьте врагу свечки за упокой. Он будет ссориться со всеми вокруг. Только по Вам будет отказывать. Так что без хорошей защиты лучше не начинать.
Здравствуйте.Как вижу я, вы не написали данных-но можно сделать-срок от трех дней до трех недель-можно писать в чат.
Добрый день.
Без данных ваших или людей кого и с кем поссорить нужно ответить на все сто невозможно, так как при постановки самой работы есть свои нюансы и без диагностики предварительной это сделать трудно.
Вама нужно выбрать эксперта с кем вы будете работать оговорить сроки и цену за работу.
Лично у меня вам работа выйдет в 10 тысяч рублей, со сроком до трех месяцев, это срок за который ложиться работа а там в какой срок она даст результат трудно сказать, может и в течение семи дней все случится.
Всего Доброго

Есть такая возможность
Здравствуйте, стопроцентного результата нельзя гарантировать, в ходе работы может пойти что то не так, маги, это не боги, а лишь посредники между вами и высшими силами, в ходе работы иногда случается так что результат может наступить не так быстро как вы хотите, сделать рассорку можно, но гарантия на работу не больше 95 процентов, и по времени может быть не так как вы хотите, возможно сработает уже на следующий день, а может и намного позже.
Не вправе вправлять мозги, но не вы сводили людей, не вам их ссорить, на всё есть карма помните это.
Здравствуйте.
Каждый из экспертов отвечает за свою работу.
Вам лучше найти своего эксперта, и индивидуально с ним работать.
Могу помочь!
Мира и тепла!
Решаясь на данную рассорку, не важно, чем она обоснована, помните о том, что энергия созданная вернется в создателю. И вы об этом знаете, но сил нет остановиться. Помните еще и о том, что не наше это дело, чтобы решать, кому и с кем жить, как жить и зачем жить. Не человека это дело, а промысел Божий. Столько вокруг ненависти, не истощайте ее еще больше, если здравый смысл у вас есть. Не делайте людям гадости, они сами их найдут, вы не исключение.
100% гарантии вам никто не даст, по крайней мере уважающий себя эксперт… и это очень серьезная работа… и не все знающие эксперты возьмутся за эту работу… и тут не цена вопроса, а цена здоровья…
Здравствуйте, пишите в чат мне. Чтобы дать ответ на ваш вопрос мне нужно будет просмотреть данных людей. Составлю индивидуальный Ритуал, предоставлю также возможные варианты.
пишите- сделаете
Здравствуйте!!! Гарантировать может каждый)) Нужно сделать просмотр...  Пишите в лс....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! выбирайте специалиста который по душе!!! а вообще по энергетике рассорки недостаточно будет, необходим комплекс отворотных работ! если желаете обращайтесь в личный чат!
Удачи!
Здравствуйте.это вполне реально.
гарантии никто дать не может. результат зависит от разных факторов. Первые проявления могут быть видны после 2-3 недель, но это сугубо индивидуально. зависит от тех людей, на которых это все делается.