Ставропольский край

.cls-2 { fill: #839527; }") 0% 0% / 100% no-repeat; width: 23px; height: 27px; margin-top: 17px;"> .cls-2 { fill: #839527; }") 0% 0% / 100% no-repeat; width: 23px; height: 27px; - вопрос №2863380

position: relative; margin-top: 17px;"> .cls-2 { fill: #839527; }"); background-repeat: no-repeat;"> Задай вопрос экспертам Юриспруденция Проверьте почту (valeriya.ramazanova.1993@mail.ru), чтобы активировать вопрос Здравствуйте, у меня такой вопрос. Несколько лет назад я общалась с человеком на интимные темы, и сделала несколько видео, но они были без лица, потом я перестала с ним общаться, но сегодня он обьявился в соц.сети в вк и стал говорить что если я не буду с ним общаться то он все покажет моему жениху, на вопрос угрожает ли он мне — он сказал да, я ему написала что если он от меня не отстанет я обращюсь в правохронительные органы- на что получила ответ что он гражданин другой страны(украины) и я незнаю его данных и поэтому ему ничего не угрожает.( он тоже кроме моего номера телефона и стр. В соц. Сети ничего незнает) я его тут же заблокировала и закрыла все стр. В соц.сетях, этого достаточно или нкжно еще что то сделать? Заранее спасибо!

Ответы

Buh

В действиях лица усматриваются признаки покушения на преступление по статье 137 УК РФ. Если доведет его до конца, то подадите на него заявление в полицию. Не Ваша работа выяснять личность этого лица.  Оставьте это полиции. Может он вовсе не с Украины. Тогда понесет ответственность по всей строгости закона. А если Ваш парень Вас любит, то вряд ли это будет препятствием для Ваших отношений. А если не пройдет проверку, то зачем он тогда Вам?

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.