Стоит ли сохранять семью, если муж натуральный "оборотень": трезвый- хороший семьянин и отец, а пьяный....это АД!? Живем 8 лет, 2 детей, раза 3 расходились - вопрос №2863648

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это вам решать, стоит или нет. Если вам нравятся такие отношения, если вас не заботит будущее детей, то, может быть, и стоит. Если вы понимаете, что что-то идет не так, что это вредит детям, то не стоит.