Здравствуйте. В сентябре была психологическая травма и на фоне срыва заработала тревожно депрессивное растройство с паническими атаками. Перестала выходить из дому и ездить в транспорте. Месяц - вопрос №2864140

лечения результат есть но чувство ьревоги и напряжения внутренннего остается. Особенно по утрам. Что посоветуете?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Снять напряжение и стресс могут помочь пешие прогулки, также специальные упражнения для снятия напряжения, техника правильного дыхания, успокоительные травы и ароматерапия, занятия спортом, новые увлечения, поездки за город, новые знакомства и встречи, а также своевременный отдых. Про техники и упражнения расскажу на личной консультации. Удачи вам!