Добрый вечер. Мне 30 лет. Что мне делать и как забыть прошлое? Стоит ли ,ваше мнение? Была замужем.3 года. Детей нет. Нас ни чего не связывает, детей нет. Мужчина внешне был похож на папу. Нас - вопрос №2864315

многие людисчитали что мы брат и сестра. Было много общих черт лица. Он мне понравился сразу. Мы встречались пол года и расписались. И ч\з год у меня открылись глаза. Я стала замечать то что мне в нем не нравиться. С чем то я могла смириться., с чем то нет. Кроме внешности уже меньше привлекал меня. После развода прошло 3 года, а я не хочу удалять фото с ним из соц сети. Они видны только мне. Я их не смотрю, но и жалко удалить. Внешне ищу мужчину похожего на бывшего. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Бывший похож на папу.
Ищете мужчину похожего на бывшего.
То есть, ищете мужчину, похожего на папу.
Можно ли забыть папу? Нет, конечно. Но перевести отношения с ним на другой уровень, чтобы чувства к нему не мешали строить отношения с другими мужчинами, вполне под силу.