Здравствуйте.Очень хочу забеременнеть,но никак не получается.Делала Узи матки,проблем нет.Все чисто.Но скачет гормональный фон.Месячный цикл"плавает".Слышала про таблетки дюфастон.Но не - вопрос №2864557

знаю, как расчитать у себя дни, в которые их нужно принимать.Вы можете мне помочь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрій день, Надежда.
Перед тем ка начинать прием данного препарата необходимо исключить все другие причині отсутствия наступления беременности. Если ві не можете забеременеть более года, то необходимо обследоваться на инфекции, сделать МСГ, мужу сдать спермограмму.