Добрый день! Помогите решить проблему, пожалуйста! Начну сначала: встречалась с мужем будущим 2 месяца, после чего он предложил жить вместе в доме свекрови. Я переехала, поженились, сразу родила. - вопрос №2864669

Сделали ремонт в комнате, вложив декретные средства и свадебные. Родился ребёнок, через полгода поняла, что хочу жить отдельно своей семьёй. Свекровь давала понять, что я тут не хозяйка, начались депрессии, плохое настроение. Поговорила с мужем, мои родители выкупили квартиру у моей бабушки, её забрали к себе, квартира числится за мной, как дарственная. Там нужен капитальный ремонт, сначала муж был согласен, подкопили немного денег, чтобы начать с чего-то, и тут он пошёл на попятную, стал откладывать ремонт по разным причинам. В итоге все поняли, что из дома он уходить не хочет, сам вкладывал в него лет 10 и считает его своим… хотя есть ещё родной брат, и дом в любом случае будет делиться на доли. Сейчас уже неделю живу с дочкой у родителей, ребёнку 1,5 года. Что делать незнаю…
07.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
07.05.18
здравствуйте
естественно в доме хозяйка старшая женщина 
это мать мужа 
ее дом вы пришли как младшая 
это и так понятно 
в доме только одна хозяйка всегда 
остальные приспосабливаются 
но про мужа странно 
деньги в его дом вкладывали
а в ваш он пошел на попятную
к имуществу у него отношение разное твое мое 
хотя вы семья
имущество общее 
хотя бы ремонт 
не хочет чувствовать себя гостем в вашем доме 
и вкладываться в него не хочет 
получается ему материальная собственность и свое я важнее семьи 
это самоутверждение себя 
за счет имущества 
но говорит больше о недоверии к вам 
что договориться с вами не умеет 
и не имеет или не искал другого авторитета в ваших глазах
когда вы вкладывали свои деньги в его комнату о чем вы думали 



07.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store