Психологи, кто поможет быстро избавиться от любовной зависимости? - вопрос №2865224

И какая цена вопроса? Постоянно думаю о бывшем, хотя есть новый мч, очень хороший. Но каждый день, каждый час все мысли о бывшем. Не хочу к нему возвращаться, хочу, чтобы он пожалел и бегал за мной. Так как очень плохо со мной мной поступил и предал.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Обращайтесь. Расценки в профиле специалиста. Читайте ответы, отзывы, статьи, выбирайте.
Здравствуйте, Юлия!

«хочу, чтобы он пожалел и бегал за мной» — Вот эта мысль и вводит вас в любовную зависимость и направляет ваши чувства к бывшему. Пока вы от него что-то хотите, до тех пор и будете думать о нём. Избавиться от зависимости — это значит не хотеть от бывшего ничего, не хорошего, не плохого. А пока у вас сохраняются какие-то желания направленные к бывшему, вы вводите себя в ожидания и зависимость.

«Как можно избавиться...?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.