Что делать,если влюбилась в парня,который старше тебя на 6 лет? - вопрос №2865417

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Всё зависит от того, сколько вам лет. Если у вас ещё очень юный возраст, до 18-ти лет, тогда дело не просто в вашей разнице, а в сложности общения с более взрослым парнем. Если вам более 18-ти лет, тогда такая разница в возрасте не является критичной.
Почему это проблема? Сколько Вам лет?