Иркутская область

Скажите пожалуйста, не платил кредит, судебные приставы высчетали до копейки мой долг за кредит с зп! взял я у них постановление об окончании исп. произв. Пришел в банк, чтоб взять бумагу что я им - вопрос №2865701

больше не должен, а они мне! тип часть денег не пришла на счет! Дают мне справку о за должности! Иди говорят разбирайся! Пришел к приставам и они мне снова насчитали говорят плати (что делать??? Мож в суд пайти или прокуратуру???
2 ответа

Ответы

Доброе утро, Сергей!
Если приставы давали Вам постановление о прекращении ИП, рекомендую написать жалобу на имя старшего судебного пристава области.

Buh

Если долг был взыскан полностью, возьмите выписку банка о том, сколько средств списалось в депозит ФССП, после чего сопоставьте эту сумму с решением суда. Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.