Здравствуйте, у меня к вам вопрос, АТ к ТПО антитела к тиреопероксидазе 662,741 что это значит? Мне 37 лет. - вопрос №2865718

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в раздел «Психологии», но вопрос для темы «Медицина».
Такой Ат к оплате говориь, что у вас аутоиммунный тиреоидит.
Важнее функция щитовидной железы, которая определяется по показателям ТТГ и Т4 свободный.
Добра и здоровья вам!