пожалуйста, помогите - вопрос №286581

я хочу умереть. Я больше не могу жить. Помогите, пожалуйста, как нибудь

Ответы

Максим, как Вы представляете себе помощь специалистов в Вашем случае в формате «вопрос-ответ»? Среди специалистов сайта нет волшебников. Если вы хотите получить помощь, то выберете себе психолога и обратитесь за консультацией, и Вам, наверняка, помогут  разобраться с Вашими желаниями и возможностями.

Здравствуйте, Максим!

Вы хотите умереть, больше не можете жить, но психологи не смогут Вам помочь расстаться с жизнью, мы можем вернуть Вам желание жить, стремление стать счастливым, обрести силы, смысл, радость… Жизнь слишком хороша, чтобы отказаться от неё, ведь этот дар даётся избранным и Вы оказались в их числе, а временные трудности, разочарования, неудачи, они ВРЕМЕННЫЕ. Выберите психолога, с которым Вам будет комфортно и приятно общаться и расскажите ему о том, что с Вами произошло. Удачи Вам. Ирина.

Максим, это очень серьезное заявление, и причина должна быть тоже очень серьезной. Напишите мне в личку, постараюсь помочь.